АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.09.2012, 09:42 0
Наставник "Динамо" Юрий Семин рассказывает о подготовке команды к поединку с "Карпатами".

Семин: «Если сборники будут уставшими, то играть не будут»Наставник рассказывает о тренировках: "Те ребята, которые работали на базе все это время, очень хорошо прошли тренировки. Был проведен спарринг с молодежной командой. 12 сентября Тарас Михалик первый раз в полном объеме тренировался. Еще увидим, сможет ли он сыграть в пятничном матче с "Карпатами". А, по поводу сборников, то, как известно, украинцы провели в поединке с Англией все 90 минут. Именно поэтому им пришлось проходить восстановительные процедуры. Иностранцы в разной мере отыграли. Кто – в большей, кто – в меньшей. Пока еще не все из них прибыли в расположение "Динамо", рассуждать о том, каково их состояние, пока сложно".

Семин говорит о матче с "Карпатами": "Самое главное – это думать о предстоящем матче, который состоится 14 сентября. Но, если думать наперед, то может просто ничего не получиться. Мы располагаем командой из 22 игроков, в случае, если сборники будут уставшими, то они не будут играть".

Главный тренер рассказывает о травмированных игроках: "Травмированные есть всегда. Вся заковырка состоит в том, что некоторые быстро восстанавливаются, другие – немного дольше. Как я уже вспоминал, мы возлагаем большие надежды на Михалика, а появление Рубена на поле, вряд ли, можно будет наблюдать в ближайшие семь дней".
+3
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)