АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.06.2023, 09:53 0
«Шашечные» уступили в финале турнира.

Тренер сборной Хорватии: «Мне не о чем жалеть»Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич прокомментировал поражение команды в финальном матче Лиги наций против сборной Испании (0:0, 4:5 пен.).

«Во-первых, я поздравляю Испанию и наших игроков с отличной игрой. Спасибо болельщикам, так как у нас была отличная поддержка. Мы проиграли – очень жаль, но мы должны гордиться. Мы вышли в финал, но не выиграли.

Иногда ты выигрываешь, иногда проигрываешь. Ставки были высокими, игра была сложной, а соперник – хорошим. Мы снова играли 120 минут. Мы были на высоте, мы соревновались с ними. Мне не о чем жалеть.

Это очень тяжело для всех нас. Нам жаль, что мы не выиграли трофей, из-за атмосферы и всего остального. Но мы должны гордиться. Нам нужно отдохнуть от всего этого. Было много адреналина и эмоций.

Мы завоевали медаль – третью в нашей истории – и это великое достижение. Этот вечер показал, что мы способны на многое и можем конкурировать с лучшими командами мира», – приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА.

Под руководством Далича сборная Хорватии стала финалистом ЧМ-2018 и Лиги наций, а также бронзовым призером ЧМ-2022.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)