28.03.2017, 21:54 0
Роман проанализировал дуэль россиян с бельгийцами.

Широков: «Не стоит обольщаться, нужно тщательно разобрать первые 70 минут и сделать выводы»Бывший полузащитник и капитан национальной сборной России Роман Широков прокомментировал минувший поединок между россиянами и командой Бельгии. Встреча завершилась результативной ничьей – 3:3. Хозяева «горели» со счётом 1:3, впрочем, нашли в себе силы, дабы восстановить равновесие на табло и хоть немного порадовать болельщиков.

″...«Позитивные сдвиги произошли после того, как были произведены замены. Вышедшие ребята очень здорово сыграли в атаке, что позволило нам сыграть счет. Отмечу Миранчука и Глушакова, который стабилизировал игру в середине. Это дало нам преимущество при развитии атак. Саша Головин хорошо вошел. Замена Дзагоева? Дала о себе знать травма, которую он получи до встречи. Разрезающих передач было очень мало. В основном они появились после выхода Глушакова, но и Дзагоев успел несколько раз обострить. Пропущенные мячи? Это лучше разобрать тренеру. Два забили со стандарта… Думаю, ребята поработают над этим. Нам не должно застилать глаза то, что произошло в конце. Здорово, что мы сумели отыграться, показав неплохую игру в последние 20 минут. Но нужно тщательно разобрать первые 70 минут и сделать выводы, – передаёт слова Широкова «Матч ТВ»....″