24.03.2018, 01:18 1
Александр выразил своё мнение.

Мостовой: «Лишний раз мы убедились, что уровень и качество игры у сборной России не те, что надо»Бывший игрок Сборной России Александр Мостовой подвёл итогу матчу между нашими «сборниками» и командой Бразилии. Напомним, подопечные Станислава Черчесова уступили сопернику со счётом 0:3. Все свои голы Бразилия оформила во втором тайме.

″...«Сегодняшний счёт неважен. У нас продолжаются ознакомительные игры, и от того, что мы проиграем, ничего не поменяется. Лишний раз мы убедились, что уровень и качество игры у сборной России не те, что надо. Бразильцы спокойно выиграли. В первом тайме мы нормально держались, даже был какой-то один момент.

Нашей сборной нужно работать над многими вещами, но сейчас это не имеет никакого смысла, потому что впереди чемпионат мира, и до него ничего не изменится. Сегодняшнюю игру многие завтра уже забудут и переключатся на Францию. Эти две товарищеские игры ничего не дадут. 14 июня всё будет совершенно по-другому. Например, соперником будет не Бразилия, а Саудовская Аравия, это совсем другой уровень футбола», – сказал Мостовой в интервью «Чемпионату»....″