АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
22.05.2018, 01:15 0
Константин выразил мнение о хавбеке.

Генич: «Глушаков искренний и открытый человек, который действительно переживает»Полузащитник столичного «Спартака» Денис Глушаков не попал в расширенную заявку российской сборной на Чемпионат мира. Известный комментатор Константин Генич поделился мнением по этому поводу.

″...«Тренер уже сказал, что весной Глушаков не показал тот уровень, который необходим сборной. Но есть целый месяц подготовки к чемпионату: возьми его в Австрию, попробуйте там этот вопрос как-то урегулировать. Человек два года верой и правдой приезжал на каждый сбор: с травмой ли, с температурой. И не сказать, что он был худшим. Ему в вину ставят матч против Бразилии. Но скажите мне, кто против Бразилии был хорош? Возьми его на сборы, подумай, посмотри, пообщайся, придите к какому-то консенсусу. Может быть, он набрал бы форму и помог сборной.

Денис искренний и открытый человек, который действительно переживает. Еще год назад болельщики с ним миллеровский самогон гоняли, кланялись и говорили, что «Глушаков - наше все», а две-три неудачные игры - и человека просто съели, его и Комбарова», - отметил Генич в программе «8-16»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: ФК Спартак Москва

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)