АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.06.2018, 16:56 2
Андрей пообщался с журналистами.

Ещенко – об игроках сборной: «Честно, не понимаю, зачем было так гонять ребят»Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко высказался на тему минувших товарищеских матчей с участием сборной России. Напомним, россияне проиграли Австрии, а затем расписали мировую с турками. В этих матчах команда Станислава Черчесова нанесла всего один удар в створ ворот соперников. Футбольная общественность предвкушает ЧМ с неподдельной тревогой.

″...«Смотрел обе игры. И против Турции, и против Австрии команда выглядела уставшей. Честно, не понимаю, зачем было так гонять ребят. После клубного сезона паузы, по сути, не было. Все и так находились в хорошей физической форме. Высказываю исключительно свою точку зрения. Разумеется, тренеру виднее. Он же отвечает за результат.

Возьмите того же Романа Зобнина. В «Спартаке» он от любого мог убежать - сейчас этого не было. То же самое - Саша Головин. В ЦСКА он резкий, легко уходит от соперника на дриблинге, а в сборной у него ничего не получалось. Да и в целом рисунок игры не просматривался. Во всех линиях - неразбериха, какой футбол мы готовим к чемпионату мира, я не понял», - цитирует Ещенко «Советский спорт»....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)