АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
20.06.2018, 21:22 6
Александр дал экспертный комментарий.

Бубнов высказался в адрес сборной РоссииКак известно, Сборная России вышла в плей-офф Чемпионата мира. Российская команда оказалась сильнее Саудовской Аравии (5:0) и Египта (3:1). Александр Бубнов выразил мнение о команде Станислава Черчесова.

″...«Касательно сборной России очевидно, что слабые и сопоставимые по уровню соперники остались позади. Дальше предстоят встречи с командами, значительно превосходящими хозяев по уровню исполнителей. Более того, в ⅛ финала при любом исходе играть с одним из записных фаворитов турнира. Мобильность, интенсивность, концентрация – все, что мы можем предъявить в лучшем случае.

С учетом контекста выход из группы для сборной России – это, безусловно, успех. Какой бы проходной ни была группа, уровень игры нашей команды оставлял массу вопросов, и две уверенные победы на старте – достижение. Но вероятность того, что народные ночные гуляния в российских городах повторятся, на мой взгляд, не выше пяти процентов. Слишком неравны силы. Если вдруг подобное произойдет? Я сам охотно приму участие в празднованиях. Только, в отличие от Глушакова, на памятники не полезу», - цитирует Бубнова Sportbox....″

+4
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)