АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
1.07.2018, 00:25 1
Александр дал экспертный комментарий.

Бубнов поделился ожиданиями от матча Испания – Россия Сборная России проведёт встречу с Испанией. Данный поединок состоится в рамках 1/8 финала Чемпионата мира. Известный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от встречи.

″...«1 процент, ничего не изменилось. Как еще оценивать чудо? Если пройдут, то это будет чудо. Мы везде уступаем, по всем параметрам. В товарищеской игре сыграли 3:3? Но у них не оптимальный состав был, они тогда дурака валяли. Физически мы готовы лучше? Мы играем на пределе, а испанцы – только разгоняются. С Марокко они не валяли дурака? Уступать по счету может любая команда, это не имеет значения, если в итоге ты сравниваешь счет и добиваешься результата. Испанцы это сделали достаточно уверенно.

У них будет очень серьезное отношение, в плей-офф они себе не позволят того, что позволяли в группе. На групповом этапе мы играли на пределе возможностей, которые не такие уж и большие. Более-менее сильной команде мы проиграли. Испанцы, на мой взгляд, сильнее уругвайцев, отсюда – 1 процент. Испанцы отрабатывают пенальти? Не думаю, что это под нас. Это на будущее», - цитирует Бубнова Sportbox....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)