АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
10.07.2018, 00:15 4
Валерий – о словах хорватского игрока.

Газзаев прокомментировал поведение ВидыКак известно, защитник сборной Хорватии Домагой Вида выкрикнул лозунг «Слава Украине». Известный специалист Валерий Газзаев прокомментировал поведение хорватского футболиста.

″...«Футбол всегда был объединяющим фактором. Что касается заявления Виды и Вукоевича, то Огнен играл у меня в киевском «Динамо», но я не видел, чтобы у него были наклонности политика. Два года он играл под моим руководством. Потом этот футболист перешёл в московский «Спартак», отыграл полгода, вернулся и сейчас работает в Киеве.

Вукоевич — очень хороший парень, но я даже представить не мог, что человек возьмёт и выразит победу как политическую. Судя по заявлению, я не думаю, что он умный парень. Умный парень такие вещи говорить не будет.

А Вида сначала такое делает, потом говорит: «Я люблю Россию». Получается чистое лицемерие, не более того. Спорт всегда должен быть вне политики. Всегда во время Олимпиад воины останавливались. Футбол должен сплачивать, и такого быть не должно. Я считаю, что это неправильно», - заявил Газзаев в эфире программы «Время покажет»....″

-2
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)