АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.07.2018, 23:59 0
Александр – о команде Дидье Дешама.

Бубнов высказался в адрес сборной ФранцииВ финале Чемпионата мира сыграют национальные сборные Франции и Хорватии. Известный эксперт Александр Бубнов высказался в адрес французской дружины. По его мнению, команда Дешама может взять мяч под контроль и создавать моменты.

″...«Команда Дидье Дешама обкатывала состав на домашнем Евро-2016, где дошли до финала. Хотя взять золото не удалось, молодые игроки получили большой опыт, уже тогда удалось создать настоящую команду, сбалансировать игру. Не случайно перед первенством Европы Дешам говорил: «Мы не фавориты, но очень амбициозны, потому стремимся к максимальному результату.» Сегодня сборная Франции – все еще команда на вырост, но уже очень сильная, ей руководит опытный тактически грамотный специалист.

На чемпионате мира французы существенно добавили в надежности, стали играть в обороне всей командой. Обладая впереди очень сильной атакующей группой, к которой добавился важнейший элемент в лице Мбаппе, а также мощной полузащитой Франция может играть в любом стиле в зависимости от ситуации. В России они почти всегда действовали в контратакующем стиле, но если нужно оказывать давление, подопечные Дешама на это точно способны, могут взять мяч под контроль и создавать моменты», - цитирует Бубнова Sportbox....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)