22.11.2022, 15:52 0
«Альбиселесте» неудачно стартовали на ЧМ-2022.

Лаутаро – о поражении от Саудовской Аравии: «Очень больно»Форвард Сборной Аргентины Лаутаро Мартинес прокомментировал итоги матча 1-го тура чемпионата мира-2022 против сборной Саудовской Аравии (1:2).

«Мы проиграли из-за ошибок, допущенных во втором тайме. Такие детали делают разницу. Мы должны исправить ошибки. В первом тайме мы должны были забить больше одного гола. Это чемпионат мира, впереди у нас – два финала.

Очень больно. Мы очень хотели начать чемпионат мира с победы. Но все это уже в прошлом. Теперь мы должны тренироваться и думать о том, что ждет нас впереди», – цитирует Мартинеса Ассоциация футбола Аргентины.

Следующий матч на ЧМ-2022 «альбиселесте» проведут 26 ноября против сборной Мексики.