АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.11.2022, 19:00 0
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони дал комментарий накануне матча второго тура ЧМ-2022 против Мексики, который состоится 26 ноября.

Тренер Аргентины: «Мы должны быть готовы к моменту, когда получаешь удар«В первый день после поражения от Саудовской Аравии у нас был шок, но на следующий день ты встаёшь и думаешь о следующей игре. Другого выбора нет. Я всегда говорю, что надо быть готовым к моменту, когда мы получаем удар. Вот когда нам нужна поддержка каждого. Я первый, кто был готов к этому. Такое бывает, это футбол. Можно проиграть матч — вопрос в том, как ты отреагируешь.

Я не знаю, откуда взялись слухи, что Месси не тренировался вчера. Он в порядке, и нужен нам как никогда. Физически он в порядке, на моральном уровне у него также всё хорошо. Никаких проблем.

Мексика – очень хорошая команда. У нас очень ровная группа. У мексиканцев очень чёткие игровые идеи, это атакующая команда с отличным тренером. Но у нас есть свой стиль игры, и мы не должны сомневаться в нём. Да, можно получить удар, подобный тому, что нам нанесли на днях, но нам ясно, что нужно продолжать в том же духе и делать всё то, что мы планировали перед игрой с Саудовской Аравией», — сказал Скалони в интервью TyC Sports.


0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)