АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
5.07.2023, 16:51 0
Вратарь сборной Аргентины Эмилиан Мартинес рассказал о своих чувствах во время ЧМ-2022.

Эмилиано Мартинес вспомнил ключевые подробности чемпионата мира в Катаре«Поражение от Саудовской Аравии стало моим первым в качестве игрока сборной Аргентины, и мне было немного грустно. Но в нашей команде был лучший игрок мира – Лионель Месси.

Когда мы обыграли Нидерланды в четвертьфинале, мы знали, что вот-вот произойдет что-то особенное. Игра перешла в серию пенальти, и я полагался на себя, потому что привык к этому.

Я практиковался в психологии в ночь перед финалом против Франции. Я отвлекал бьющих, чтобы создать хаос, и это сработало. ФИФА изменила правила, но мы уже выиграли чемпионат мира улыбается.

После серии пенальти Месси подошел, обнял меня и сказал: «Я не могу поверить, что ты снова спас нас». Когда лучший игрок в мире говорит такое, это невероятно», – цитирует Эмилиан Мартинеса The Indian Express.

Напомним, что сборная Аргентины стала чемпионом мира после 36-летнего перерыва и третий раз в своей истории. Эмилиано Мартинес на ЧМ-2022 выиграл две серии пенальти, в том числе в финале против Франции.

0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)