АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
22.11.2023, 10:54 0
Вмешалась полиция.

Перед матчем между Бразилией и Аргентиной на стадионе прошли беспорядкиМатч 6-го тура отбора на ЧМ-2026 Бразилия – Аргентина начался почти на полчаса позже запланированного срока. Об этом сообщает Globo.

Когда исполнялись национальные гимны двух стран, стычка разгорелась в секторе, где не было разделения между фанатами хозяев и гостей. Полиция отреагировала жестко и применила дубинки против болельщиков. Фанаты в свою очередь бросали в правоохранителей стулья и другие предметы.

Игроки Сборной Аргентины практически сразу подошли к трибуне в попытке погасить конфликт. Также к зрителям направился капитан хозяев Маркиньос. Но на ситуацию это повлияло мало, и стычка между болельщиками и полицией продолжалась около пятнадцати минут. Голкипер сборной Аргентины Эмилиано Мартинес хотел прорваться на трибуну, чтобы защитить аргентинских болельщиков от полиции.

Капитан «альбиселесте» Лионель Месси показал своим партнерам, что команда должна уйти с поля. Сборная Аргентины проследовала в подтрибунные помещения. В итоге гости вернулись на поле. По ходу матча произошла стычка и между футболистами. Месси прихватил за шею Родриго, когда той спорил с Родриго Де Паулем.
+1
Автор: SergeФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)