11.09.2012, 23:05 4
Национальная сборная России одержала вторую победу в отборочной кампании чемпионата мира 2014 года.

Сборная России разгромила ИзраильНа выезде подопечные Фабио Капелло разгромили команду Израиля – 4:0.

Россияне уверенно начали матч, и уже на 5-й минуте Александр Кержаков вывел гостей вперед – 1:0. Спустя всего 13 минут Александр Кокорин, который неожиданно вышел на поле с первых минут, оказался проворнее всех в штрафной площади хозяев, и увеличил преимущество своей команды – 2:0.

В данном эпизоде травму получил Владимир Быстров, который был заменен на Самедова.

Под занавес первого тайма из-за повреждения был вынужден покинуть поле уже Кокорин, вместо которого на газон вышел Виктор Файзулин. Забегая вперед отметим, что итальянский специалист пусть и с вынужденной заменой, но угадал.

После перерыва Александра Кержаков записал на свой счет дубль, а на 77-й минуте Файзулин после прострела Самедова поставил точку в матче – 4:0.

Великолепная победа сборной России, которая с шестью очками возглавляет группу F.