8.04.2017, 16:38 2
«Шпоры» продолжают борьбу за лидерство.

Два гола Сона принесли «Тоттенхэму» победу над «Уотфордом»«Тоттенхэм Хотспур» в рамках 32-го тура Премьер-Лиги разгромил «Уотфорд» со счётом 4:0. Матч прошел на стадионе«Уайт Харт Лейн». Благодаря этой победе «шпоры» приблизились к лидирующему «Челси» на дистанцию четырех очков, но у «синих» есть матч в запасе.

Основные события этой игры имели место в концовке первого тайма, когда в течение одиннадцати минут подопечные Маурисио Почеттино отправили три мяча в сетку ворот Эурелио Гомеса.

Особенно стоит отметить потрясающее выступление корейца Сон Хын Мина в составе хозяев, который записал на свой счёт дубль. Он стал первым южнокорейским футболистом, забившим 11 мячей в АПЛ за один год. Также Сон установил личный рекорд результативности в одном сезоне – 18 голов. После 32-х игр «Тоттенхэм» набрал 68 очков и уверенно идет на втором месте в турнирной таблице.

Тоттенхэм – Уотфорд 4:0 (3:0)
Деле Алли, 33 (1:0); Эрик Дайер, 39 (2:0); Сон Хын Мин, 44 (3:0); Сон Хын Мин, 54 (4:0)