7.10.2018, 08:57 0
Бельгийский форвард «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку прокомментировал домашнюю победу над «Ньюкаслом».

Лукаку: «Моуринью был позитивен, но много не говорил»Напомним, в 8 туре английской Премьер-лиги манкунианцы, проигрывая 0:2 в Ньюкасле, смогли в итоге одержать волевую победу – 3:2.

″...«Я рад победе, но мы сами на себя оказали много давления без причины. Во втором тайме наша команда продемонстрировала то качество, которого нам не хватило до перерыва. Каждый раз, когда «Ньюкасл» создавал момент, у него был шанс забить. Нам было трудно, но во втором тайме мы поверили в себя», - приводит слова Лукаку BBC....″

«Мы должны играть намного лучше. Не знаю, что говорят СМИ, потому что я не читаю газет еще с чемпионата мира. Мы обыграли «Ньюкасл», теперь будет перерыв на матчи сборных, а потом нашей команде предстоит провести две встречи. Надеюсь, этот результат нам поможет».

«После игры Жозе Моуринью казался довольно позитивным, но много не говорил. Не нужно постоянно указывать на тренера. Он дает нам план на игру, если мы не выполняем его, то у нас возникают проблемы», - признался Лукаку .