АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
17.05.2022, 09:50 1
Полузащитник «канониров» - о поражении от «Ньюкасла» (0:2) в АПЛ.

Джака: «Арсенал» не заслужил ни ЛЧ, ни ЛЕ»Швейцарец Гранит Джака заявил, что игроки «Арсенала» провели против «сорок» откровенно провальный матч, в котором заслуженно потерпели фиаско.

«Сложно подобрать слова. Мы даже на поле не заслуживали быть. Я не могу объяснить почему. Мы делали не то, что планировали, не слушали тренера. Мы сыграли катастрофически. Мы не заслужили попадание не только в Лигу чемпионов, но даже в Лигу Европы. Сложно все это принять.

Если кто-то не готов играть в таком матче, пусть сидит дома. Возраст не должен иметь значения, если ты нервничаешь – сиди на скамейке или сиди дома. Нужны те, у кого есть яйца, чтобы выйти и сыграть. Это был один из важнейших матчей, и мы чувствуем себя неловко перед теми, кто пришел за нас поболеть. Просим прощения у фанатов.

Мы шесть лет ждем возвращения в Лигу чемпионов. Все было в наших руках. Все выглядело так, будто мы идем на месте «Ньюкасла», а он – на нашем», – цитирует Джаку Sky Sports.

«Арсенал» в таблице чемпионата Англии занимает 5-е место, имея в активе 66 очков. В двух последних поединках «канониры» проиграли, и теперь на два очка отстают от «Тоттенхэма», идущего четвертым.
0
Автор: SharadkinФото: Арсенал Лондон / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)