23.04.2023, 17:52 1
Неудачная серия «шпор» продолжается.

«Ньюкасл» уничтожил «Тоттенхэм», «Вест Хэм» разгромил «Борнмут»Уже к 9-й минуте «Тоттенхэм» пропустил трижды от «Ньюкасла», а на 21-й минуте тайнсайдцы уже вели 5:0. Дубли сделали Мерфи и Исак, еще один мяч добавил Жоэлинтон. Во втором тайме команды обменялись голами - отличились Кейн и Уилсон. «Ньюкасл» с 59 очками поднялся на третье место. «Тоттенхэм» расположился на пятом месте в таблице АПЛ с 53 пунктами.

«Вест Хэм» разгромил на выезде «Борнмут». Четыре безответных гола в ворота хозяев забили Антонио, Пакета, Райс и Форнальс. «Вест Хэм» поднялся на 13-е место с 34 очками. У «Борнмута» 33 балла и 15-я строчка в таблице АПЛ.

Чемпионат Англии

32-й тур

«Борнмут» - «Вест Хэм» - 0:4

Голы
: Антонио, 5 (0:1), Пакета, 12 (0:2), Райс, 43 (0:3), Форнальс, 72 (0:4).

«Ньюкасл» - «Тоттенхэм» - 6:1

Голы
: Мерфи, 2 (1:0), Жоэлинтон, 6 (2:0), Мерфи, 9 (3:0), Исак, 19 (4:0), Исак, 21 (5:0), Кейн, 49 (5:1), Уилсон, 67 (6:1).