20.08.2023, 10:47 0
Манкунианцы плохо провели вторую половину встречи.

Тен Хаг высказался о поражении «МЮ» в матче против «Тоттенхэма»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал итоги матча 2-го тура английской Премьер-лиги против «Тоттенхэма» (0:2).

«Мы создавали моменты, первый тайм был полностью наш, надо забивать. Наша команда создала моменты, но не смогла их реализовать. Кроме того, мы заслуживали пенальти. Мы его не получили, поэтому нужно смириться с этим. Такова игра. Был не наш день.

Думаю, мы создали больше моментов, очень хороших моментов. Мы замечательно прессинговали и держали мяч. Владели мячом, создали несколько отличных моментов, но не забили. Второй тайм мы начали не лучшим образом. Но мы не развалились. Мы отбивались», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Следующий матч «МЮ» проведет 26 августа дома против «Ноттингем Форест».