20.08.2023, 12:31 0
Ирландец недоволен выступлениями бывшего клуба.

Рой Кин об игре «МЮ»: «Абсолютное отчаяние»Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Рой Кин раскритиковал игру «МЮ» в матче 2-го тура английской Премьер-лиги против «Тоттенхэма» (0:2).

«МЮ – это новый «Тоттенхэм». Отчаяние, абсолютное отчаяние. Самое большое оскорбление, о котором я всегда думаю, – это неспособность играть на выезде.

Это хорошая команда, ей нравится играть при своих болельщиках, от них она получает поддержку и энергию. А в этот раз «МЮ» поехал в гости. Во втором тайме он играл слабо, лидеров на поле не было, были пропущены плохие голы. А «шпоры» были прекрасны, это их заслуга.

Против «МЮ» легко играть. Я до матча говорил, что команда плохо играла с «Вулвс», но добилась победы и станет сильнее. Не стала. Она была в порядке первые полчаса, но матч идет 90 минут», – сказал Кин в комментарии Sky Sports.

Ранее главный тренер «МЮ» высказался о поражении в матче против «Тоттенхэма».