26.08.2023, 19:04 0
Также в матче были удаление и пенальти.

«Манчестер Юнайтед» удался большой камбэк в игре с «Ноттингем Форест»Начало встречи с «Ноттингем Форест» стало исторически плохим для «Манчестер Юнайтед». Уже к четвертой минуте «красные дьяволы» пропустили два безответных гола от Авонийи и Боли. Но вскоре Эриксен после ассиста Рашфорда отыграл один мяч.

В начале второго тайма Каземиро, которому ассистировал Бруну Фернандеш, сравнял счет. «Манчестер Юнайтед» дожал соперника, уже когда оказался в большинстве. Рашфорд заработал пенальти, который реализовал Бруну Фернандеш.

«Манчестер Юнайтед» поднялся на пятое место в таблице АПЛ с шестью очками. У «Ноттингем Форест» три пункта и 14-е место.

АПЛ

3-й тур

«Манчестер Юнайтед» - «Ноттингем Форест» - 3:2

Голы
: Авонийи, 2 (0:1), Боли, 4 (0:2), Эриксен, 17 (1:2), Каземиро, 52 (2:2), Бруну Фернандеш, 76, пенальти (3:2).

Удаление: Уоррелл, 67 («НФ»).