17.09.2023, 20:45 0
Бывший футболист сборной Англии Габриэль Агбонлахор поделился впечатлениями от игры «Манчестер Юнайтед» против «Брайтона» (1:3) в пятом туре АПЛ.

Агбонлахор о «Манчестер Юнайтед»: «Магуайр заслуживает играть в этой команде»«Для «Брайтона» это была легкая прогулка. Я наблюдал за игрой, и ни разу не возникало ощущения, что «Брайтону» трудно выйти из обороны через пас. Независимо от того, кто прессинговал, они легко прорывались и создавали моменты. Это напоминало тренировочный матч, особенно во втором тайме. Каземиро, бегая в центре поля, смотрелся как 45-летний. Его пришлось заменить на 65-й минуте на молодого Аннибаля, настолько он был плох.

Знаете, что еще меня сегодня взбесило? Давайте посмотрим на Лисандро Мартинеса и Виктора Линделефа. Мартинес виноват в голе Гросса – он попытался заблокировать удар, получил ложный замах от Гросса, и тот забил в дальний угол. Будь на его месте Гарри Магуайр, вы бы без конца слышали: «Он ужасен, уберите его». Магуайр, должно быть, сейчас оглядывает раздевалку и думает: «Почему мне не дают шансов в этой команде?».

Мартинес не мог даже сыграть назад, отдавая мяч дальше, как и Линделеф. Гарри Магуайр заслуживает играть в этой команде. Итак, люди из твиттера, кем бы вы ни были – давайте не только придираться к Магуайру, но и обратим внимание на игру Мартинеса в обороне, на Каземиро, который не может передвигаться по полю», – цитирует Габриэля Агбонлахора talkSPORT.