7.11.2023, 01:10 0
Также в матче были четыре незасчитанных гола и пенальти.

«Тоттенхэм» вдевятером проиграл «Челси», Джексон сделал хет-трик«Тоттенхэм» успешно начал матч с «Челси» - забил Кулусевски. Однако далее все пошло не по сценарию «шпор». После просмотра ВАР Ромеро получил красную карточку вкупе с пенальти. Палмер его реализовал. В начале второго тайма удаление настигло и Удоги. «Тоттенхэм» относительно долго продержался вдевятером, однако, начиная с 75-й минуты, Николасу Джексону удалось сделать хет-трик.

«Тоттенхэм» с 26 очками опустился на второе место в таблице АПЛ. Отставание от «Манчестер Сити» составляет один пункт. У «Челси» 15 очков и 10-я позиция.

АПЛ

11-й тур

«Тоттенхэм» - «Челси» - 1:4

Голы
: Кулушевски, 6 (1:0), Палмер, 35, пенальти (1:1), Джексон, 75 (1:2), Джексон, 90+4 (1:3), Джексон, 90+7

Удаления: Ромеро, 33, Удоги, 55 (оба - «Тоттенхэм»).