АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.10.2018, 07:09 1
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за среду, 24 октября.

Очередное поражение «Локомотива» в ЛЧ, планы Карреры, оскорбления Глушакова1. Лига чемпионов. Матчи среды. «Боруссия» Д разгромила «Атлетико», «Барселона» переиграла «Интер». Состоялись восемь матчей третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

2. Салах забил 50 голов за «Ливерпуль» быстрее всех в истории. Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах оформил дубль к 51-й минуте матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Црвены Звезды».

3. «ПСЖ» планирует приобрести Гризманна за 150 миллионов евро. Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн может перейти в «ПСЖ».

4. Римский произвол. Как трагедия в метро и ложь чиновников Италии оставили неприятный осадок после матча. Владислав Гордеев – о поединке в Риме и том, что было вокруг него.

5. Каррера высказался о конфликте с Глушаковым. Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о взаимоотношениях с полузащитником московской команды Денисом Глушаковым.

6. А в глазах – ненависть. Йоанн Гуркюфф – человек, который на пять минут заменил французам Зидана. «Новый Зизу» таковым пробыл недолго. Его любила публика и был готов убить Рибери. Что же послужило причиной провала?

7. Каррера – слабый тренер. Хорошо, что уволили. Георгий Шаков уверен, что итальянец больше никогда не будет тренировать серьезный клуб.

8. Минск планирует принять матч за Суперкубок УЕФА-2021. Столица Белоруссии Минск хочет принять поединок за Суперкубок УЕФА в 2021 году.

9. Каррера заявил, что может продолжить карьеру в России. Бывший главный тренер «Спартака» рассказал о своих ближайших планах.

10. Болельщики «Спартака» оскорбляли Глушакова после пресс-конференции Карреры. Фанаты «Спартака», собравшиеся возле здания, в котором проходила пресс-конференция с участием бывшего главного тренера команды Массимо Карреры по поводу его ухода из клуба, скандировали оскорбления в адрес полузащитника Дениса Глушакова.
+1
Автор: SerSnopФото: Спорт-Экспресс

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)