АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
12.03.2019, 08:56 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов FootballHD за понедельник, 11 марта.

Черчесов сделал выбор, «Реал» вернул Зидана, ван Гал ушел на пенсию1. Черчесов сделал выбор на матчи с Бельгией и Казахстаном. Стал известен состав сборной России на первые матчи «отбора» Евро-2020.

2. «Реал» вернул не Моуринью, а Зидана. Француз подписал со «сливочными» трехлетний контракт и будет зарабатывать 16 миллионов евро в год.

3. Ван Гал принял решение завершить тренерскую карьеру. «Я сказал жене, что уйду на пенсию в 55 лет. Сейчас мне уже больше 65. Я не могу продолжать. Как и игроки, моя жена также имеет право на жизнь с Луи ван Галлом», – заявил экс-наставник «Аякса», «Барселоны», «Баварии» и «Манчестер Юнайтед».

4. Чтобы пройти в 1/4 финала Лиги чемпионов, сегодня «Ювентусу» нужно обыгрывать «Атлетико» с разницей в три мяча. При Симеоне это удавалось немногим.

5. «Краснодар» упустил победу в матче с «Оренбургом» и тем самым увеличил свое отставание от лидирующего «Зенита» до 5 очков. Более того, краснодарцы продлили безвыигрышную серию в официальных матчах до девяти встреч. Это худший результат в истории клуба.

6. Бедолаги и горемыки. 15 самых неудачных трансферов «Манчестер Юнайтед».

7. Стал известен новый формат клубного чемпионата мира. Утвердить его должны 15 марта. Но вопрос не в этом. Удастся ли ФИФА сделать этот турнир по-настоящему престижным?

8. Клопп хочет подписать полузащитника «Наполи». Зелиньски (а речь именно о нем) стал для «партенопейцев» настолько важной фигурой, что в Польше уже мучаются вопросом: когда, наконец, наставник тамошней сборной сможет использовать футболиста так же эффективно, как Анчелотти?

9. Налоговая Испании начала расследование по переходу Неймара в «ПСЖ». Бразильского нападающего подозревают в финансовых махинациях.

10. Легендарный экс-игрок «Ливерпуля» станет ассистентом Стама в «Фейеноорде». Будущий наставник роттердамцев определяется со своими помощниками.
0
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)