9.09.2017, 19:56 4
Монегаски с треском провалились в рамках пятого тура Лиги 1.

«Ницца» с разгромным счётом переиграла «Монако»«Монако» провалился в гостевом противостоянии с «Ниццей». Этот матч состоялся в рамках пятого тура французской Лиги 1. «Ницца» четыре раза поразила ворота действующего чемпиона Франции, при этом собственные владения сохранила в неприкосновенности.

На шестой минуте забил Балотелли – Марио реализовал пенальти. Немногим позже «Ницца» приумножила своё преимущество. Плеа воспользовался передачей Сан-Максимена, прорвался к воротам гостей и поразил их ударом со средней дистанции.

Во втором тайме «Монако» дрогнул ещё дважды. На 60-й минуте Балотелли откликнулся на прострел Суке с правого фланга. А на 85-й Ганого реализовал выход один на один, установив окончательный расклад.

Ницца - Монако 4:0 (2:0)
Голы: Балотелли, 6 (1:0, пенальти); Плеа, 18 (2:0); Балотелли, 60 (3:0); Ганого, 85 (4:0).