30.09.2017, 19:54 0
Более чем убедительная победа парижан.

ПСЖ забил шесть голов «Бордо»Французский ПСЖ выиграл в родных стенах. Команда Унаи Эмери нанесла сокрушительное поражение «Бордо». Парижане целых шесть раз поразили ворота соперника. Этот матч состоялся в рамках очередного тура Лиги 1.

Ещё в первом тайме ПСЖ продемонстрировал свою колоссальную атакующую мощь. На пятой минуте забил Неймар, немногим позже овации трибун сорвал Кавани. На 21-й минуте Менье довёл дело до крупного.

Немногим позже Санкаре сократил отставание, правда, радость «Бордо» была недолгой. На 40-й минуте Неймар оформил дубль, реализовав пенальти, а затем Дракслер сделал счёт 5:1.

Во втором тайме Килиан Мбаппе воспользовался своевременной передачей Дракслера и уверенно пробил в дальний угол, сблизившись с вратарём. Окончательный расклад на табло установил Малком, но его точный удар с «точки» ни на что не повлиял.

ПСЖ - Бордо 6:2 (5:1)
Голы: Неймар, 5 (1:0); Кавани, 12 (2:0); Менье, 21 (3:0); Санкаре, 31 (3;1); Неймар. 40 (4:1, пенальти); Дракслер, 45 (5:1); Мбаппе, 58 (6:1); Малком, 89 (6:2, пенальти).