22.04.2024, 08:50 0
Состоялись два матча 30-го тура чемпионата Франции.

Лига 1. «Тулуза» и «Марсель» сыграли вничью, крупная победа «ПСЖ»«Тулуза» дома сыграла вничью с «Марселем». Перед перерывом команды обменялись голами - Жан Онана вывел гостей вперед, но в компенсированное время Расмус Николайсен сравнял. Под конец второго тайма Янн Гбоо забил второй гол хозяев, но в компенсированное время «Марсель» смог отыграться, благодаря голу Фариса Мумбаньи.

Столичный «ПСЖ» дома разгромил «Лион». Примечательно, что все пять голов в этом матче были забиты в первом тайме. Парижане повели 3:0, Эрнест Нуама отыграл один мяч, но Гончалу рамуш сделал дубль и установил итоговый счет встречи - 4:1 в пользу парижан.

Лига 1, тур 30

Тулуза - Марсель - 2:2

Голы: Онана, 38 (0:1), Николайсен, 45+2 (1:1), Гбоо, 83 (2:1), Мумбанья, 90+6 (2:2).

ПСЖ - Лион - 4:1
Голы: Матич, 3 (в свои ворота) (1:0), Беральдо, 6 (2:0), Рамуш, 33 (3:0), Нуама, 37 (3:1), Рамуш, 42 (4:1).