2.04.2017, 20:41 2
Команды изрядно повеселили публику.

«Байер» и «Вольфсбург» наколотили шесть голов на двоих, хет-трик ГомесаЛеверкузенский «Байер» и «Вольфсбург» сыграли вничью в рамках двадцать шестого тура немецкой Бундеслиги. Команды подарили нам настоящий футбольный боевик, полный эмоций, атак и изобретательности.

Под занавес первого тайма «Байер» вырвался вперёд усилиями Карима Бельараби, а во второй половине игры овации трибун сорвал Кевин Фолланд. Казалось, что «волки» обречены, но тут за дело взялся их форвард Марио Гомес. Марио оформил хет-трик за семь минут, попросту шокировав леверкузенских болельщиков.

К счастью для Тайфуна Коркута, леверкузенцы не позволили гостям добыть волевую победу. На 89-й минуте отличился юный Кай Хавец.

Байер - Вольфсбург 3:3 (1:0)
Голы: Бельараби, 40 (1:0); Фолланд, 65 (2:0); Гомес, 80 (2:1); Гомес, 83 (2:2); Гомес, 87 (2:3, пенальти); Хавец, 89 (3:3).