31.03.2024, 20:49 0
Завершился матч 27-го тура чемпионата Германии.

Бундеслига. «Штутгарт» дома сыграл вничью с «Хайденхаймом»Крупной результативной ничьей завершилась домашняя встреча «Штутгарт» с «Хайденхаймом» в 27-м туре немецкой Бундеслиги. Серу Гирасси перед перерывом вывел хозяев вперед, а в начале второго тайма Ангело Штиллер удвоил преимущество. Вратарь «Штутгарта» Александер Нюбель вскоре забил в свои ворота, а в конце матча Тим Кляйндинст дублем за две минуты вывел гостей вперед. Но в компенсированное время «Хайденхайм» остался в меньшинстве после удаления Николы Доведана, а через пару минут Дениз Юндав сравнял счет и встреча завершилась вничью.

Бундеслига, 27-й тур

Штутгарт - Хайденхайм - 3:3

Голы: Гирасси, 41 (1:0), Штиллер, 53 (2:0), Нюбель, 62 (в свои ворота) (2:1), Кляйндинст, 84 (2:2), Кляйндинст, 85 (2:3), Юндав, 90+8 (3:3).
Удаление: Доведан, 90+6.