27.10.2018, 20:57 0
Стенограмма поединка Серии А.

«Эмполи» – «Ювентус» - 1:2. Текстовая трансляция матча«Эмполи» - «Ювентус» - 1:2

Голы: Капуто (28) - Роналду (54, с пенальти; 70).

Предупреждения: Траоре (58), Учан (90+1) - Бернанрдески (43), Бентанкур (45+3), Дибала (78).

«Эмполи»: Проведель, Ди Лоренцо, Антонелли (Паскуаль, 69), Майетта, Сильвестре, Зайц (Учан, 75), Траоре (Ла Гумина, 82), Беннасер, Акква, Крунич, Капуто.
Запасные: Террачиано, Фулиньяти, Якупович, Maрчяник, Мраз, Расмуссен, Унтерзее, Бриги, Капецци, Ла Гумина, Паскуаль, Учан.

«Ювентус»: Щесны, Де Шильо (Бардзальи, 90), Ругани, Алекс Сандро, Бонуччи, Пьянич (Дуглас Коста, 80), Дибала, Матюиди, Бентанкур, Роналду, Бернардески (Куадрадо, 66).
Запасные: Пинсольо, Бардзальи, Бенатия, Канселу, Кин, Дуглас Коста, Куадрадо, Перин, Кьеллини, Спинаццола.

Стадион «Карло Кастеллани» (Эмполи, Италия).

Арбитр Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3 мин. Капуто бил с линии штрафной - выше ворот.
90+1 мин. Желтая карточка для Учана.
90+1 мин. Очередной угловой Эмполи опасным не стал.
90 мин. Замена у Ювентуса: вместо Де Шильо вышел Бардзальи
89 мин. Не получается у хозяев финальный штурм.
86 мин. Угловой Эмполи - мяч выбит.
82 мин. Замена у хозяев: вместо Траоре вышел Ла Гумина.
82 мин. На данный момент владение мячом - 38:62% в пользу Ювентуса. Гости и фолят почаще - 12:13.
80 мин. Замена у Юве: Дуглас Коста вместо Пьянича.
80 мин. Эх! Куадрадо вышел один на один под острым углом, решил не бить, а отдал пас - на защитника.
78 мин. Дибала получил желтую - у штрафной хозяев откровенно оттолкнул соперника.
75 мин. Замена у хозяев: Учан вместо Зайца.
73 мин. Ювентус продолжает владеть мячом.
70 мин. ГОООООООЛ! Красотища! Роналду получил мяч напротив правого угла штрафной, чуть продвинулся - и вколотил сферу точнехонько в дальнюю девятку!
69 мин. Замена и у Эмполи: Паскуаль вместо захромавшего Антонелли.
68 мин. Крунич пробил издали - рикошет, мяч изменил траекторию, но до ворот не долетел - защитник в подкате выбил.
66 мин. Замена у гостей: Куадрадо вместо Бернардески.
64 мин. Навес с левого фланга атаки Ювентуса - защитник выбил мяч головой.
62 мин. Подача гостей справа - Проведель в прыжке поймал мяч.
59 мин. Дибала оказался в офсайде.
58 мин. Траоре на фланге врезал по ногам Бернардески - это горчичник!
57 мин. Подача гостей справа - Алекс Сандро фолит в чужой штрафной.
54 мин. ГОООООООЛ! Роналду с точки пробил в левый от себя угол, голкипер не угадал!
52 мин. ПЕНАЛЬТИ! Дибала справа ворвался в штрафную и готов был принять мяч, и тут его сзади свалил Беннасер!.
50 мин. Угловой Эмполи справа - защитник выбил мяч головой.
49 мин. Гости разыграли угловой слева, последовал дальний удар Бернардески - мимо.
48 мин. Ювентус подавал угловой слева - и что за пожар в штрафной Эмполи! Алекс Сандро пробивал с угла вратарской - вратарь отбил! Пьянич добивал - от руки Проведеля мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+4 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+3 мин. Бентанкур сбил убегавшего Крунича в середине поля - это желтая!
45+1 мин. Два кряду угловых Ювентуса слева - и снова неопасно.
45 мин. Зайц бил издали - и мяч от руки Бонуччи прилетел к Щесны. Рефери остановил игру и посмотрел видеоповтор - пенальти нет!
43 мин. Бернардески получил предупреждение - в середине поля зацепил убегавшего соперника.
42 мин. Зайц упал в штрафной гостей, но по собственной инициативе.
39 мин. Ух! Алекс Сандро навесил слева, Роналду бил головой сверху вниз - но практически по центру ворот. Вратарь накрыл мяч!
38 мин. Майетта захромал на ровном месте. Похоже, нужна замена!
36 мин. Роналду со штрафного справа пробил в стенку. Угловой гостей справа - ничего опасного.
34 мин. Ювентус по-прежнему владеет мячом, но вдали от чужих ворот.
31 мин. Роналду навесил со штрафного слева, мяч выбили на ногу Дибале, тот пробил - очень неточно.
28 мин. ГОООООООЛ! Акква прошел по правому флангу и прострелил в штрафную, Капуто пропустил мяч на Крунича. У того удар не получился, но мяч оказался у Капуто, и тот обводящим ударом послал мяч под дальнюю штангу!
26 мин. Навес гостей со штрафного справа, Алекс Сандро пробил головой под ближнюю штангу - вратарь на месте, поймал мяч.
24 мин. Крунич пробил с линии штрафной - несильно и в руки Щесны.
23 мин. Половина тайма сыграна. Владение мячом - 33:67% в пользу гостей, по фолам равенство - 2:2.
21 мин. Угловой хозяев слева - мяч выбит.
18 мин. Угловой Юве слева - защитник выбил мяч головой за линию ворот. Еще один корнер слева - мяч выбит из штрафной.
«Эмполи» – «Ювентус» - 1:2. Текстовая трансляция матча16 мин. Сразу два игрока Эмполи на газоне. Ди Лоренцо получил удар по лицу, а Майетта - по ногам. Но это были игровые эпизоды.
15 мин. Дибала бил из пределов штрафной - в защитника.
13 мин. Навес хозяев справа - кипер уверенно поймал мяч.
12 мин. Угловой Эмполи справа, мяч выбит недалеко, Зайц в касание пробил от линии штрафной - неточно.
10 мин. Пьянич нанес обводящий удар из-за штрафной - мимо дальнего угла.
9 мин. Дибала сильно пробил с ходу - по трибунам.
8 мин. Угловой Эмполи справа - защитник головой выбил мяч.
6 мин. Дибала подавал угловой справа, Алекс Сандро пробил головой - в руки голкиперу. Атака у хозяев не получилась, Ювентус перехватил мяч, Роналду пробил издали - мимо дальней девятки.
5 мин. Пьянич подает угловой слева - вратарь кулаком не попал по мячу, но защитник подстраховал.
2 мин. Роналду слева забросил мяч в штрафную - на соперника.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в белом.

В субботу, 27-го октября, «Эмполи» принимал туринский «Ювентус» в рамках 10-го тура итальянской Серии А. Игра прошла в Эмполи на стадионе «Карло Кастеллани», начало в 19:00 мск.

«Эмполи», пребывающему в зоне вылета, вряд ли стоит рассчитывать на победу в этой игре. 22 раза встречались команды в чемпионате страны, и только дважды победу праздновали «синие». Причем последний раз они обыграли «Старую Синьору» еще в апреле 1999-го. «Ювентус» к тому же находится в отличной форме. Это подтверждает и лидерство в турнирной таблице Серии А, и выездная победа над «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов в минувший вторник.