Следите за текстовой трансляцией поединка 32-го тура чемпионата Италии.

«Милан» – «Лацио» – 1:0. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Италии. 32-й тур.

Предупреждения: Сапата (94) – Ромуло (9), Луис Альберто (85)

«Милан»: Рейна – Калабрия (Лашальт, 67), Мусаккио, Романьоли (Сапата, 68), Родригес – Кессье, Бакайоко, Чалханоглу – Сусо, Пёнтек (Кутроне, 84), Борини

Запас: А. Доннарумма, Стринич, Конти, Абате, Кальдара, Бертолаччи, Билья, Кастильехо, Кутроне

«Лацио»: Стракоша – Ачерби, Баштуш (Пароло, 81), Рамос – Милинкович-Савич, Ромуло, Лулич (Дурмиси, 74), Лейва, Альберто, Корреа (Кайседо, 47) – Иммобиле

Запас: Прото, Гуерриери, Уоллес, Силва, Габбарон, Катальди, Жордау, Нету

Арбитр: Джанлука Рокки

Стадион: «Сан-Сиро» (Милан, Италия)

МАТЧ ОКОНЧЕН
94 мин. Сапата получил предупреждение.
93 мин. Милинкович-Савич упал в штрафной Милана, свисток арбитра промолчал.
92 мин. Момент! Сусо нанес обводящий удар - Стракоша в прыжке отбил мяч!
90 мин. Арбитр компенсировал 6 минут.
88 мин. Игра идет в центре поля.
85 мин. Альберто получил предупреждение за грубую игру.
84 мин. Замена у Милана. Замена у Милана. Вместо Пёнтека на поле вышел Кутроне.
81 мин. Замена у Лацио. Вместо Баштуша на поле вышел Пароло.
79 мин. ГОООЛЛЛ!!! 1:0!!! Кессье с 11-тиметровой отметки пробил в правый угол, голкипер улетел в противоположный!
78 мин. А вот теперь пенальти! Дурмиси сбил Мусакио в штрафной!
77 мин. Указал на 11-тиметровую отметку арбитр после того, как мяч попал в руку защитнику Лацио. Но после просмотра видеоповтора отменил решение.
74 мин. Замена у Лацио. Вместо Лулича на поле вышел Дурмиси.
71 мин. Пёнтек слева ворвался в штрафную, но не пробил вышедшего Стракошу!
68 мин. Вынужденная замена у Милана. Вместо Романьоли на поле вышел Сапата.
67 мин. Замена у Милана. Вместо Калабрии на поле вышел Лашальт.
65 мин. Момент! Ромуло ворвался в штрафную и нанес удар - Рейна в падении поймал мяч!
61 мин. Защитник Лацио заблокировал удар Сусо из-за пределов штрафной.
59 мин. Неудачная атака Милана.
57 мин. Чалханоглу навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.

«Милан» – «Лацио» – 1:0. Текстовая трансляция матча

54 мин. Лулич навесил в штрафную - Рейна поймал мяч.
52 мин. Два угловых подали хозяева поля. Отбились футболисты Лацио.
50 мин. После прострела с углового Лейва с угла вратарской не попал в ближний угол!
47 мин. Замена у Лацио. Получившего повреждение Корреа на поле сменил Кайседо.

44 мин. МОМЕНТ! Иммобиле из левого угла штрафной пробил в ближнюю ШТАНГУ!
41 мин. Чалханоглу пробил из-за пределов штрафной - мяч пролетел над перекладиной.
40 мин. В центре поля идет игра.
37 мин. Ромуло остро навесил с правого фланга, но Иммобиле не сумел нанести удар!
35 мин. Милинкович-Савич метров с двадцати пробил в руки Рейне.
32 мин. Еще момент! После навеса с правого фланга Пёнтек пробил головой, и мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
31 мин. После скидки от Пёнтека Сусо из центра штрафной пробил выше ворот!
30 мин. Игра идет в центре поля.

28 мин. Кессье пробил от правого угла штрафной - Стракоша в падении поймал мяч.
27 мин. Затяжная позиционная атака Лацио к остроте у ворот россонерри не привела.
24 мин. Оффсайд у Иммобиле.
21 мин. Опасно! После скидки партнера Корреа с линии вратарской пробил выше ворот!
19 мин. Альберто пробил низом из-за пределов штрафной - Рейна в падении поймал мяч.
15 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
13 мин. Корреа пытался прорваться к штрафной Милана, но Романьоли в подкате выбил мяч.
11 мин. Хозяева поля больше владеют мячом.
9 мин. Ромуло грубо сыграл против Бакайоко и получил предупреждение.
5 мин. Команды в высоком темпе начали встречу.
3 мин. МОМЕНТ! После сольного прохода Корреа мяч отскочил к Иммобиле, который пробил из центра штрафной. Рейна выручил свою команду!

В субботу, 13-го апреля, состоится поединок тридцать второго тура чемпионата Италии, в котором «Милан» будет принимать «Лацио». Матч пройдет на стадионе «Сан-Сиро», начало в 21:30 по московскому времени.

Команды являются конкурентами в борьбе за еврокубковую зону. Перед противостоянием с «Лацио» миланский клуб, который идет на 4-й позиции, в турнирной таблице опережает римлян на три очка. Подопечные Дженнаро Гаттузо имеют в пассиве четырехматчевую безвыигрышную серию, причем в трех встречах миланцы потерпели поражения. В двух последних матчах обошлись без побед и «бьянкочелести» (поражение и ничья). В первом круге соперники сыграли вничью со счетом 1:1.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Милан» – «Лацио».