26.07.2020, 22:45 1
Следите за текстовой трансляцией матча 36-го тура Серии А

«Ювентус» - «Сампдория» - 2:0. Текстовая трансляция матчаИтальянская Серия А. 36-й тур

«Ювентус» - «Сампдория» - 2:0

Гол: Роналду (45+6), Бернардески (67)

Предупреждение: Пьянич (45), Бернардески (69) , Куадрадо (80), Рабьо (86)- Тонелли (45+2), Торсби (45+3), Янкто (65)

Удаление: Торсби (77)

«Ювентус» : Щенсны, Данило (Бернардески, 27), Бонуччи, де Лигт (Ругани, 78), Сандро, Рабьо, Пьянич (Бентакур, 78), Матюиди, Куадрадо, Дибала (Игуаин, 39), Роналду

«Сампдория»: Аудеро, Йосида, Тонелли, Ауджелло, Хабот (Лери, 22), Депаоли, Янкто (Габбьядини, 74), Торсби, Линетти, Рамирес (Марони, 90+1), Квальярелла

Арбитр: Франческо Фурно

Стадион: «Альянц-Ювентус»

90 мин. Момент! После навесас угловой отметки Рабьо головой перепрвалял мяч в нижний угол, Аудеро спас, но отбил сферу перед собой, после чего уже по пустым воротам пробивал Бонучии, но Йосида успевает подстораховать голкипера.

90 мин. Замена у гостей. Вместо Рамиреса вышел Марони.

90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Роналду мощным ударом с 11-ти метровой отметки потряс перекладину!

88 мин. Предупреждение и пенальти! Депаоли проиграл в скорости Сандро и сбил соперника в штрафной.

86 мин. Предупреждение. Рабьо нарушил правила, после чего ударил по мячу.

84 мин. Потенряли страх гости, в меньшинстве они идут вперед в гостевом матче с Ювентусом

82 мин. Момент! Два в два контратаковали хозяева, Роналду покатил мяч Игуаину, который из центра штрафной пробил рядом со штангой.

81 мин. Опасно! После розыгрыша гостями штрафного кто-то из генуэъцев переправлял мяч в касание в строну ворот, но Бонуччи спас, заблокировав сферу.

80 мин. Предупреждение. Куадрадо буквально скосил Лери вблизи боковой линии своей штрафной.

78 мин. Двойная замена у хозяев. Вместо де лигта и Пьянича вышли Ругани и Бентакур.

77 мин. Удаление. Торсби отпустил от себя мяч и грубо сыграл против Пьянича.

75 мин. Опано контратаковали гости, в касание после прострела пробивал Габбьядини, но де Лигт блокировал удар.

73 мин. Замена в Сампдории. Вместо Янкто вышел Габбьядини.

72 мин. Момент! После навеса с левого фланга Квальярелла классно пробивал головой, но Щенсны спас Юве.

71 мин. Невероятно тяжело будет Сампдории отыграться, но, напомню, Юве после рестарта сезона много пропускает.

69 мин. Предупреждение. Бернардески на фланге наступил на ногу сопернику

67 мин. ГОЛ! Отобрал мяч Матюиди в центре поля, пошла контратака Юве, Роналду пробил с 17 метров, после чего не лучшим образом сыграл Аудеро, отбив сферу перед собой, а набежавший Бернардески опередил соперника и добил мяч в сетку.

65 мин. Предупреждение. Янкто в центре поля придержал Куадрадо.

61 мин. Момент! Рабьо вновь сыграл в отборе, после чего вышла у хозяев контратака три в два, последовала передача в штрафную Роналду, удар которого отразил голкипер.

59 мин. Хорошо разыграли мяч туринцы, но удар Роналду из пределов штрафной был блокирован.

57 мин. Тревожно болельщикам Юве за свою команду. Рамирес после атаки гстей правым флангом и навеса в штрафную головой пробил в руки Щенсны.

55 мин. Заметно, что нервничают туринцы, гости заработали право на еще один угловой.

54 мин. Опасно! После навеса Тонелли головой пробил рядом со штангой.

53 мин. Опасно! Со штрафного из глубины поля Тонелли подкручивал мяч в направлении дальнего угла, но Щенсны в броске переводит сферу на угловой.

51 мин. Момент! Едва не сравняли счет гости! После навеса с левого флангша Лери метров в семи пробил рядом с нижним углом.

50 мин. Опасно! После навеса Пьянича со штрафного Роналду и Игуаин были близки к тому, чтобы закрыть дальнюю штангу, но оба не дотянулись до мяча.

49 мин. Второй тайм лучше начали хозяева, заработав сейчас право на штрафной на правом фланге.

47 мин. Не впечатлил Ювентус игрой в первом тайме, олднако забил в последней атаке и стал ближе к титулу.

45 мин. ГОЛ!!!! Нестандартно разыграли штрафной хозяева! Пьянич неожиданно для соперников сделал поперечную передачу низом в штрафную на Роналду, который ударом в касание в противоход голкиперу поразил дальний нижний от Аудеро угол.

45 мин. Предупреждение. Еще один опасный штрафной зарабатывают хозяева после фола Тонелли на Рабьо вблизи штрафной гостей.

45 мин. Бернардески со штрафного пробил выше цели, добавили хозяева в вдвижении в конце тайма.

45 мин. Предупреждение. Линетте прихватил Игуаина в двух метрах от линии ссвоей штрафной, шанс для Юве.

45 мин. 6 минут компенсировал арбитр.

45 мин. Предупреждение Пьянич придержал соперника на своей половине поля.

44 мин. Наконец-то момент у Юве! Пьянич перехватил мяч, после чего сфера была доставлена к линии штрафной, где Роналду покатил под удар Бернардески, но тотс 16-ти метров пробил прямо по центру, что позволило Аудеро отразить удар.

43 мин. Далеки были от забитого гола туринцы в первом тайме, а ведь в случае победы Сарри мог бы предоставит отдых ведущим футболистам перед игрой Лионом.

41 мин. Наконец-то Роналду пробивает из-за пределов штрафной, но мяч летит выше цели.

40 мин. Три вынужденные замены за тайм провели соперники, Дибала, скорее всего, получил мышечное повреждение.

«Ювентус» - «Сампдория» - 2:0. Текстовая трансляция матча

39 мин. Замена у туринцев. Вместо Дибалы вышел Игуаин.

37 мин. Опасно! Прошла у гостей острая передача на Янкто, тот от лицевой из пределов штрафной покатил в район 11-ти метровой на Квальяреллу, после удара которого в нижний угол вновь забирает сферу Щенсны.

35 мин. Квальярелла приложился к мячу из-за пределов штрафной, но Щенсны без проблем забрал мяч.

32 мин. На мучения похожа игра Ювентуса сегодня. Сдала команда после паузы в чемпионате.

29 мин. Озабочен Сарри, треть матча позади, а хозяева не провели ни одной внятной атаки.

27 мин. Замена в Юве. Вместо Данило вышел Бернардески.

25 мин. Затягивается пауза, наверняка будет замена.

23 мин. Ой!!! После навеса в штрафную Юве столкнулиссь головами Данило и Рамирес. Пауза в игре.

22 мин. Замена у гостей. Вместо Хабота вышел Лери.

21 мин.Проходит отличная вертикальная передачаБонучи на ход Матюиди, который от боковой линии штрафной навесил в направлении Роналду, но португалец нарушил правила в борьбе за верховой мяч.

19 мин. Отодвинули гости мяч от воей штрафной, а у Юве игра в атаке не получается.

17 мин. Не впечатляет пока игра Ювентуса, не в лучшей форме находится команда.

15 мин. Де Лигт отдал очень неаккуратную передачу Щенсны, привезя угловой на свои ворота.

14 мин. Наконец-то закрепились туринцы на половине соперника.

12 мин. Пауза в игре, Хабот получил повреждение, пытаясь помешать Роналду пробить по воротам.

10 мин. Опасно! Рабьо перехватил мяч в центре поля, организовав контратаку четыре в три, но отдал слишком жесткую передачу Роналду, в результате чего Криш не сумел обработать мяч.

8 мин. Равная игра в начале матча, много суеты в действиях игроков Ювентуса.

6 мин. Не боятся генуэзцы большими силами идти вперед, смело они начали игру.

4 мин. Сразу же пришел ответ Сампдории. После навеса с левого фланга Рамирес головой пробивал по воротам, но Щенсны спокойно забрал мяч.

2 мин. Опасно! Теряют мяч гости вблизи своей штрафной, после чего мог уже из пределов штрафной пробивать по воротам Роналду, но в последний момент соперник выбил сферу из под ноги португальца.

В воскресенье, 26-го июля, состоится матч 36-го тура чемпионата Италии, в котором встретятся «Ювентус» и «Сампдория». Встреча пройдет в Турине на стадионе «Альянц-Ювентус», начало в 22:45 мск.

В предыдущем туре «Ювентус» упустил шанс досрочно выиграть чемпионат, не только не удержав преимущества в матче против «Удинезе», но и проиграв, пропустив в самой концовке встречи. Туринцы не лучшим образом проводят матчи после рестарта чемпионата, выиграв всего одну из пяти последних игр. Теперь «Ювентусу», чтобы обеспечить титул за два тура до окончании Серии А, необходимо на своем поле обыграть практически немотивированную «Сампдорию».

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Ювентус» - «Сампдория».