3.02.2021, 00:49 0
Стенограмма полуфинального поединка Кубка Италии.

«Интер» – «Ювентус» – 1:2. Текстовая трансляция матчаКубок Италии. Полуфинал. Первый матч.

«Интер» – «Ювентус» - 1:2

Голы: Лаутаро Мартинес (9) - Криштиану Роналду (26, с пенальти; 35).

Предупреждения: Артуро Видаль (38), Алексис Санчес (90+2) - Мерих Демирал (14), Алекс Сандро (32), Криштиану Роналду (45+2), Маттейс де Лигт (47), Артур (87), Альваро Мората (90+4).

«Интер»: Самир Ханданович - Алессандро Бастони (Андреа Пинамонти, 85), Маттео Дармиан, Эшли Янг (Иван Перишич, 66), Милан Шкриньяр, Стефан де Врей - Николо Барелла, Марсело Брозович (Стефано Сенси, 85), Артуро Видаль (Кристиан Эриксен, 73) - Лаутаро Мартинес, Алексис Санчес.
Запасные: Йонуц Раду, Даниэле Паделли, Андреа Раноккия, Александар Коларов, Данило Д'Амброзио, Кристиан Эриксен, Стефано Сенси, Иван Перишич, Роберто Гальярдини, Матиас Весино Фалеро, Андреа Пинамонти.

«Ювентус»: Джанлуиджи Буффон - Маттейс де Лигт, Алекс Сандро, Мерих Демирал - Хуан Куадрадо, Уэстон Маккенни (Джорджо Кьеллини, 90), Адриен Рабьо, Родриго Бентанкур (Артур, 76), Деян Кулушевски (Федерико Кьеза, 90) - Федерико Бернардески (Данило, 70), Криштиану Роналду (Альваро Мората, 76).
Запасные: Карло Пинсольо, Войцех Щенсны, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Раду Дрэгушин, Джанлука Фработта, Данило, Дауда Петерс, Артур, Федерико Кьеза, Николо Фаджоли, Альваро Мората.

Стадион «Джузеппе Меацца» (Милан, Италия).

Арбитр: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Мората получил горчичник за фол в атаке.

90+2 мин. Санчес скосил Кьезу у штрафной Ювентуса, а потом еще и начал возмущаться. За что получил предупреждение!

90+1 мин. Рефери компенсировал четыре минуты.

90 мин. Двойная замена у гостей: вместо Маккенни и Кулушевски выходят Кьеллини и Кьеза.

87 мин. Артур на фланге въехал в ногу Мартинесу - это желтая!

85 мин. Двойная замена в составе хозяев: Сенси и Пинамонти вместо Брозовича и Бастони.

83 мин. Юве контролирует мяч в середине поля.

80 мин. Эриксен подавал со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.

78 мин. Эриксен пробил с ходу - вратарь накрыл мяч, летевший по центру ворот.

76 мин. Двойная замена в Ювентусе: вместо Роналду и Бентанкура вышли Мората и Артур.

75 мин. Уххххх! После прострела слева Барелла ухитрился пробить в ближний угол - рядом со штангой!

73 мин. Замена у хозяев: вместо Видаля вышел Эриксен.

71 мин. Мартинес пробил с ходу - мимо ближней девятки.

70 мин. Угловой Интера слева - кипер поймал мяч.

70 мин. Замена в Ювентусе: Данило вместо Бернардески.

69 мин. Какой шанс! Дармиан получил мяч в штрафной, убрал защитника и пробил - Буффон среагировал на удар в упор и отбил мяч!

68 мин. В последние минуты Интер владеет мячом.

66 мин. Замена в составе Интера: Перишич вместо Янга.

62 мин. На данный момент владение мячом - 45:55% в пользу Юве. Фолят чаще хозяева - 11:10.

59 мин. Два подряд угловых Интера слева - без удара.

57 мин. Моментище! Санчес перехватил мяч и бил в пустой угол - защитник сумел выбить мяч!

56 мин. Мартинес оказался в офсайде.

56 мин. Гости разыграли угловой слева.

55 мин. Опасно! После паса справа Бернардески пробил в левый от себя угол - вратарь отбил мяч!

51 мин. После навеса со штрафного слева Демирел пробил головой - несильно и по центру ворот. Вратарь без проблем поймал мяч.

50 мин. Хозяева разыграли угловой справа.

49 мин. Янг с лёта пробил под перекладину - Буффон перевел мяч на угловой!

47 мин. Оххххх. Де Лигт на бедро принял Бареллу - тот сделал сальто и грохнулся на газон. Маттейс получил предупреждение.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Роналду предупрежден за разговоры.

45+1 мин. Видалю оказывают помощь - столкнулся головой с Бентанкуром.

45 мин. Рефери компенсировал одну минуту.

44 мин. Бастони наесил слева - Буффон поймал мяч.

42 мин. Ухххх! Бентанкур с ходу неплохо пробил низом - кипер в прыжке накрыл мяч!

38 мин. Видаль сзади пошел в подкат против Роналду в середине поля, а потом сразу же начал возмущаться - и получил желтую карточку!

35 мин. ГООООООООЛ! Бастони решил остановить мяч, на который уже вышел Ханданович. Но сзади налетел Роналду, обокрал соперника и низом послал мяч в дальний угол пустых ворот!

33 мин. Навес хозяев со штрафного справа, Шкриньяр пробил головой - мимо ближней штанги!

32 мин. Сандро получил предупреждение за подножку неподалеку от штрафной.

29 мин. Санчес оказался в положении вне игры.

26 мин. ГОООООООЛ! Роналду с точки мощно пробил под перекладину!

25 мин. Рефери принял решение - ПЕНАЛЬТИ! И наградил горчичником главного тренера хозяев Антонио Конте!

24 мин. Куадрадо упал в штрафной Интера после контакта с Янгом. Арбитр смотрит повтор!

23 мин. Бернардески навесил слева - за ворота.

21 мин. Пока удар Мартинеса - единственный на обе команды. Всё проходит в середине поля.

18 мин. Сандро в касание добивал отскок - намного выше ворот.

17 мин. По-прежнему Юве с мячом - и по-прежнему без моментов.

14 мин. Демирал на половине поля хозяев пошел в подкат сзади против Санчеса и сбил того. За что получил желтую карточку!

12 мин. Ювентус владеет мячом, но вдали от ворот соперника.

9 мин. ГОООООООЛ! Контратака хозяев, Санчес протянул мяч, отдал на ход Барелле, который прострелил в штрафную. А Мартинес в касание прошил Буффона!

5 мин. Бернардески оказался в офсайде.

3 мин. Пока равная игра в середине поля.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черно-синих футболках и черных трусах, гости - в черно-белых футболках и белых трусах.

Во вторник, 2 февраля, состоится первая встреча ½ финала Кубка Италии, в которой «Интер» принимает туринский «Ювентус». Матч пройдет в Милане на поле стадиона «Джузеппе Меацца», начало в 19:45 СЕТ.

Соперничество между «Интером» и «Ювентусом» давно уже стало всеитальянским дерби: именно эти два клуба провели между собой больше всех официальных матчей в истории итальянского футбола. А то, что сейчас на кону стоит выход в финал Кубка страны, только добавляет принципиальности предстоящей встрече. Не факт, что первый поединок решит исход двухматчевого противостояния – но тем интереснее он обещает стать для болельщиков!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Интер» – «Ювентус».