28.11.2018, 00:18 0
Наставник московского ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итог матчу 5 тура Лиги чемпионов с чешской «Викторией» из Пльзени (1:2).

Гончаренко: «Тяжелое поражение, которое надо принять»Итоговый результат поединка главный тренер армейцев признал закономерным, отдав должное сопернику. Впрочем, Гончаренко увидел в неудаче и вину своих подопечных.

«Можно сказать, что «Виктория» заслужила победу. После того, как мы повели в счете, очень сильно сбросили обороты, чего не надо было делать. У нас перестал держаться мяч, мы перестали играть в центре поля. Опытная команда в такие моменты перехватывает инициативу. Тяжелое поражение, но его надо принять и двигаться вперед», - цитирует слова Гончаренко пресс-служба ЦСКА.

Главный тренер москвичей согласился, что концовка первой 45-минутки его команде не удалась. Зато он не согласился, что аналогичным получился и второй тайм поединка.

«Последние 15 минут первого тайма были в нашем исполнении очень плохими, второй тайм не был таким плохим», - заявил Виктор Гончаренко.

Напомним, проиграв чехам, ЦСКА лишился шансов на выход в плей-офф нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.