26.05.2013, 02:09 2
Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьер Роббен прокомментировал финал Лиги чемпионов, в котором «Бавария» обыграла «Боруссию» со счетом 2:1.

Арьен Роббен: «Выиграть Лигу чемпионов – это незабываемо»Голландский хавбек поучаствовал в обеих результативных атаках своей команды: на 60-й минуте Роббен ассистировал Манджукичу, когда последний открывал счет в матче, а на 89-й минуте Арьен стал автором победного гола.

″...Мы мечтали об этом моменте. Сегодня у меня было хорошее предчувствие, но выиграть Лигу чемпионов на самом деле – это незабываемо. Мы уже вошли в историю. Обыграли в полуфинале «Барселону», а затем взял кубок. О большем нельзя и мечтать, - заявил Роббен в интервью официальному сайту УЕФА....″ -

Напоминаем, что Роббен был признан лучшим игроком финала Лиги чемпионов данного розыгрыша.