26.05.2013, 08:47 1
Защитник дортмундской «Боруссии» прокомментировал поражение от мюнхенской «Баварии» в финале Лиги чемпионов.

Хуммельс признал, что во втором тайме «Бавария» была лучшеОборонец «шмелей» признал, что соперник сыграл лучше после перерыва. В целом же Матс заявил, что игра была равная. Хуммельс считает, что забей «Боруссияя» в первые 25 минут, результат был бы другим.

″...Мы играли лучше в первом тайме, но не смогли забить быстрый гол, который нам был так нужен. В конце матча стоит признать, что сил не хватило. В тоге «Бавария» выиграла трофей, а мы нет, подытожил Хуммельс....″ -

Напомним, что в финале Лиги чемпионов мюнхенцы добились победы – 2:1. Также «Бавария» обошла «Боруссию» в чемпионате Германии, завершив сезон на первом месте.