26.10.2023, 09:53 0
«Шмели» удержали минимальный перевес.

Тренер «Боруссии» Д считает заслуженной победу над «Ньюкаслом»Главный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич прокомментировал итоги матча 3-го тура Лиги чемпионов против «Ньюкасла» (1:0).

«Мы провели фантастический первый тайм и заслужили победу такой игрой. После перерыва играли на удержание. Мы потратили много сил, играли с большим желанием и отдали все, чтобы уехать домой с победой.

Марсель Забитцер хорошо обращается с мячом. Даже не скажешь, что у него была травма. Мы изучали игровой стиль «Ньюкасла» и хотели, чтобы он сохранял мяч для нас», – приводит слова специалиста сайт УЕФА.

«Боруссия» занимает 2-е место в группе F, набрав 4 очка в 3-х турах. Следующий матч в ЛЧ «шмели» проведут 7 ноября дома против «Ньюкасла».