29.09.2013, 20:49 0
Защитник ЦСКА пообщался с представителями масс-медиа.

В. Березуцкий: «Нужно забыть о этих неудачах»Центральный защитник сборной России и столичного ЦСКА Василий Березуцкий призвал фанатов красно-синих не отворачиваться от команды в этот нелегкий для армейцев период. Менее, чем за две недели подопечные Леонида Слуцкого проиграли три поединка с общим счетом 0:8, при этом раскатив нулевую ничью с одними из главных аутсайдеров РПЛ – махачкалинским «Анжи». Березуцкий говорит о том, что действующим чемпионам нужно побыстрее забыть эти поражения, и полностью отдаться на поле в игре с чешской «Викторией».

″...«Нам нужно забыть о неудачах, попробовать реабилитироваться уже в матче против «Виктории», прервать черную полосу. Понимаем, какая важная игра нас ждёт, все оставшиеся силы отдадим для победы. Болельщиков же просим не покидать нас в трудную минуту. Впрочем, к настоящим поклонникам ЦСКА это не относится. Они рядом, мы всегда чувствуем их поддержку, которая нам будет необходима и в игре с чехами», - заявил россиянин....″ -

Напомним, что матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и пльзеньской «Викторией» пройдет в Санкт-Петербурге 2-го октября.