14.03.2024, 11:29 0
Эдин Терзич – о выходе подопечных в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Тренер «Боруссии» Дортмунд назвал залог успеха команды в борьбе с ПСВГлавный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич дал оценку победе команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСВ (2:0, первая игра – 1:1) и ее выходу в четвертьфинал розыгрыша.

«Мы заработали выход в четвертьфинал упорным трудом. Первые 30 минут были, пожалуй, были лучшими в этом сезоне, и мы должны были забить больше во время этого натиска.

К сожалению, во втором тайме мы перестали так играть, зато защищались со всей страстью. У меня пропал голос, этот матч отнял у меня много сил. Но я очень горжусь тем, что был частью этого вечера», – рассказал Терзич.

Ранее сообщалось, что Эдину Терзичу покорился в Лиге чемпионов исторический результат.