23.07.2018, 13:49
2
«Зенит» узнал своего соперника по квалификации ЛЕ.
Стали известны результаты жеребьёвки третьего квалификационного раунда второго по ранку клубного турнира Старого света – Лиги Европы. Об этом информирует официальный сайт УЕФА.
Питерский «Зенит», вступающий в борьбу за выход в группу, встретится с победителем пары «Дунайска» (Словакия) – «Динамо» (Минск, Беларусь).
Итоги жеребьёвки 3-го раунда отбора ЛЕ выглядят следующим образом:
«Тобол» (Казахстан)/«Пюник» (Армения) – «Маккаби» Тель-Авив (Израиль)/«Раднички» (Сербия)
«Санкт-Галлен» (Швейцария)/«Сарпсборг-08» (Норвегия) – «Риека» (Хорватия)
«Истанбул» (Турция) – «Абердин» (Шотландия)/«Бернли» (Англия)
«Ягеллония» (Польша)/«Риу Аве» (Португалия) – «Гент» (Бельгия)
«Спартак» Суботица (Сербия)/«Спарта» Прага (Чехия) – «Брондбю» (Дания)
«Уфа» (Россия)/«Домжале» (Словения) – «Гонвед» (Венгрия)/«Прогрес» (Люксембург)
«Б-36» (Фарерские острова)/«Бешикташ» (Турция) – ЛАСК (Австрия)/«Лиллестрем» (Норвегия)
«Железничар» (Босния и Грецеговина)/«Аполлон» (Кипр) – «Динамо» Брест (Беларусь)/«Атромитос» (Греция)
«РБ Лейпциг» (Германия)/«Хакен» (Швеция) – «КСУ Крайова» (Румыния)
Стали известны результаты жеребьёвки третьего квалификационного раунда второго по ранку клубного турнира Старого света – Лиги Европы. Об этом информирует официальный сайт УЕФА.
Питерский «Зенит», вступающий в борьбу за выход в группу, встретится с победителем пары «Дунайска» (Словакия) – «Динамо» (Минск, Беларусь).
Итоги жеребьёвки 3-го раунда отбора ЛЕ выглядят следующим образом:
«Тобол» (Казахстан)/«Пюник» (Армения) – «Маккаби» Тель-Авив (Израиль)/«Раднички» (Сербия)
«Санкт-Галлен» (Швейцария)/«Сарпсборг-08» (Норвегия) – «Риека» (Хорватия)
«Истанбул» (Турция) – «Абердин» (Шотландия)/«Бернли» (Англия)
«Ягеллония» (Польша)/«Риу Аве» (Португалия) – «Гент» (Бельгия)
«Спартак» Суботица (Сербия)/«Спарта» Прага (Чехия) – «Брондбю» (Дания)
«Уфа» (Россия)/«Домжале» (Словения) – «Гонвед» (Венгрия)/«Прогрес» (Люксембург)
«Б-36» (Фарерские острова)/«Бешикташ» (Турция) – ЛАСК (Австрия)/«Лиллестрем» (Норвегия)
«Железничар» (Босния и Грецеговина)/«Аполлон» (Кипр) – «Динамо» Брест (Беларусь)/«Атромитос» (Греция)
«РБ Лейпциг» (Германия)/«Хакен» (Швеция) – «КСУ Крайова» (Румыния)
Автор: Павел ОстапенкоФото: UEFA.com
Сейчас читают
Загрузка...
Последние новости раздела
Футбол онлайн
Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
- 18:22Лига 1. «Гавр» дома обыграл «Страсбург» 0
- 17:57УПЛ. «Оболонь» минимально обыграла «ЛНЗ» 0
- 17:52«Арсенал» – «Борнмут» – 3:0. Обзор матча и видео голов 0
- 17:09Ла Лига. «Реал Сосьедад» дома обыграл «Лас-Пальмас» 0
- 16:47АПЛ. «Арсенал» крупно обыграл «Борнмут» 0
- 13:55Слот прокомментировал информацию о возможном назначении в «Ливерпуль» 0
- 13:35Почеттино ответил на вопрос о своем будущем в «Челси» 0
- 13:15Тренер «Тоттенхэма» заявил о необходимости изменения состава команды 0
- 12:50Кассано: «У Аллегри есть свои люди в прессе» 0
- 12:30Стало известно, кто возглавит «Наполи» 0