25.11.2012, 17:12 0
На своем поле «Кубань» принимала невезучие «Крылья Советов».

«Кубань» крупно обыгрывает «Крылья Советов» На своем поле «Кубань» принимала невезучие «Крылья Советов». «Крылья» показывают неплохую игру, но который раз проигрывают. Говоря точнее пятую игру подряд. За красивую игру очков не начисляют.

Кубань дуплетом выстрелила в первом тайме. На 18-й минуте открыла счет. И тут же, на 19-й, его удвоила. Сначала отличился Бальде, затем Попов.

После перерыва «гости» отквитали один мяч, точнее Озбилиз постарался за «гостей», отправив мяч в свои ворота, но через некоторое время «Крылья» получили пенальти в свои ворота. С точки Пизелли был точен. На 79-й минуте Попов оформил «дубль», доведя счет до разгромного.

Победа позволила «Кубани» временно выйти на 4-е место в турнирной таблице.

"Кубань" - "Крылья Советов": 4:1
Голы: Бальде, 18 (1:0); Попов, 19 (2:0); Озбилиз, 64 (2:1, автогол); Пиззелли, 71 (3:1, пен); Попов, 79 (4:1).