3.12.2016, 15:54 0
Армейцы отправляются на зимний перерыв на мажорной ноте.

ЦСКА отправил четыре безответных мяча в ворота «Урала»Московский ЦСКА торжествует в родных стенах. На сей раз подопечные Леонида Слуцкого разгромно одолели «Урал» из Екатеринбурга. Соперники сражались в рамках 17-го тура Премьер-Лиги. ЦСКА целых четыре раза поразил ворота «шмелей», при этом собственные владения сохранил нетронутыми.

Все свои голы москвичи оформили ещё в первом тайме. На 25-й минуте Траоре открыл счёт на табло, откликнувшись на передачу Тошича. Немногим позже африканец оформил дубль. Ласина подоспел на подбор и сходу пробил по воротам – мяч угодил в ногу Новикова и по высокой дуге залетел в ворота, дезориентировав Заболотного.

На 38-й минуте Натхо довёл дело до крупного, реализовав пенальти за фол на Головине, ну а итоговый расклад установил юный Чалов. Тошич забросил мяч вперёд на Миланова, Заболотный задержался с выходом и Георги успел сделать скидку на Фёдора, который бил уже по пустым воротам.

ЦСКА – Урал – 4:0 (4:0)
Голы: Траоре, 25 (1:0); Траоре, 35 (2:0); Натхо, 38 (3:0, пен); Чалов, 40 (4:0).