31.03.2017, 22:34 0
Дагестанский клуб не удержал победный счёт.

«Урал» в гостях обыграл «Анжи»В первом матче очередного, 21-го тура РФПЛ, «Анжи» дома проиграл «Уралу», несмотря на то, что по ходу игры вёл в счёте. В первом тайме был забит лишь один гол, Владимир Ильин вывел гостей вперёд.

Зато начало второй половины игры стало звёздным часом хозяев поля – сперва Александр Прудников сравнял счёт, а спустя всего лишь четыре минуты Арсен Хубулов забил и второй гол «Анжи». Но удержать выгодный счёт хозяева так и не смогли, ибо уже на 57-й минуте Шамиль Гасанов неудачно сыграл у своих ворот и переправил мяч в сетку.

Ну а за две минуты до финального свистка Манучарян забил и победный гол, при этом он умудрился чуть ранее не реализовать пенальти, отражённый Давидом Юрченко. Теперь «Урал» поднялся на 11-е место, обойдя «Анжи», хотя очков у команд поровну.

Анжи – Урал 2:3 (0:1)
Ильин, 22 (0:1), Прудников, 49 (1:1), Хубулов, 53 (2:1), Гасанов, 57 автогол (2:2), Манучарян, 88 (2:3).
На 83-й минуте Манучарян (У) не реализовал пенальти.