7.07.2013, 16:34 2
Краснодарская «Кубань» в рамках подготовки к сезону провела товарищеский матч, участие в котором приняли и новички клуба.

Джибриль Сиссе забил в первом же матче за «Кубань»Соперником подопечных Доринела Мунтяну был румынский «Пандурий», который потерпел сокрушительное поражение – 0:4. Судьба матча, по сути, была решена еще в первом тайме. В течение четырех минут «Кубань» забила три гола, а после перерыва довершила разгром.

Началось все с точного удара Деальберта, на 31-й минуте, спустя минуту Цораев сделал счет (2:0) а на 35-й минуте Игнатьев поставил соперника в совсем затруднительное положение – 3:0. Во втором тайме «Пандурий» могли отыграть хотя бы один мяч, но вместо этого на 87-й минуте свое слово сказал новобранец краснодарского клуба Джибриль Сиссе, который за две минуты до конца матча поставил точку – 4:0.

"Кубань" (Краснодар, Россия) — "Пандурий" (Тыргу-Жиу, Румыния) — 4:0
Голы: Деальберт, 31 (1:0); Цораев, 32 (2:0); Игнатьев, 35 (3:0); Сиссе, 87 (4:0).