26.08.2020, 19:38 0
Стенограмма поединка 1-го тура российской Премьер-лиги.

«Краснодар» – ЦСКА – 1:1. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 1-й тур.

«Краснодар» – «ЦСКА» - 1:1

Голы: Вандерсон, 80 – Кучаев, 28

Предупреждения: Берг, 26, Марадишвили, 53, Рамирес, 79 – Тикнизян, 90+1.

«Краснодар»: Сафонов – Рамирес (Сулейманов, 79), Сорокин, Мартынович, Петров – Олссон, Уткин (Мацукатов, 68), Газинский (Вильена, 46) – Классон, Берг, Вандерсон (Смольников, 83).

Запасные: Синицын, Городов, Камболов, Кутовой.

ЦСКА: Акинфеев – Щенников, Магнуссон, Дивеев – Кучаев (Тикнизян, 79), Обляков, Марадишвили, Марио Фернандес – Влашич, Сигурдссон (Гайч, 79) – Чалов (Зайнутдинов, 54).

Запасные: Тороп, Васин, Карпов, Котин, Бруно Фукс, Бистрович, Бийол, Шкурин.

Стадион: «Краснодар» (Краснодар, Российская Федерация).

Арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Российская Федерация).

90+1 мин. Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, три минуты.
90+1 мин. Тикнизян на полном ходу влетел в подкате в ноги Шапи. Желтая.
90 мин. МОМЕНТ! Сафонов летает по вратарской! Влашич и Тикнизян пробивали из центрального входа в штрафную, но оба эти удары были эффектно парированы!
88 мин. МОМЕНТ! Сафонов перед собой отразил мяч после дальнего удара Влашича, а на добивание не успел Зайнутдинов.
87 мин. Магнуссон головой скинул мяч Акинфееву, снимая верховую подачу с левого фланга.
86 мин. Зайнутдинов потерял мяч во время дриблинга на левом фланге.
83 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Смольников сменил Вандерсона.
82 мин. Прострел Гайча с правого фланга от лицевой был блокирован.
80 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Выносил мяч из своей штрафной Обляков после подачи углового с правого фланга, но сделал это точно на ногу Вандерсону! Роскошный удар в левый верхний угол последовал издали!
79 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Гайч вышел вместо Сигурдссона, Тикнизян заменил Кучаева, а Сулейманов завершит игру вместо Рамиреса.
79 мин. Желтая Рамиресу за неспортивное поведение.
77 мин. Вандерсон запорол стандарт неудачной подачей на дальнюю штангу.
75 мин. Обляков у правого угла штрафной своей команды сбил прорывавшегося к ней Рамиреса.
73 мин. МОМЕНТ! Удар Вандерсона со стандарта обогнул стенку и отправил мяч в правый верхний угол, но Акинфеев контролировал момент.
72 мин. Дивеев приобнял за плечи Берга у своей штрафной.
71 мин. Влашич закладывал замах у левого угла чужой штрафной, но Ольссен удачно перехватил его намерения.
71 мин. Вильена со стандарта пробил в сторону от ближней штанги.
70 мин. Магнуссон сбил с ног Вильену на левом фланге обороны.
68 мин. ЗАМЕНА КРАСНОДАРА. Мацукатов вышел на замену Уткину.
67 мин. Фернандес с финтом смещался с правого фланга, но что делать с мячом дальше так и не придумал.
65 мин. А вот удар Уткина с правого фланга был неподготовленным и, как следствие, неточным.
64 мин. ОПАСНО! Удар Вильены с правого угла штрафной доставил мяч в руки Акинфееву.
63 мин. МОМЕНТ! Очередной сейв от Акинфеева! Классона вывели партнеры на третьего в правый фланг штрафной, удар последовал в ближний угол, но Игорь сумел поднять руки вовремя!
62 мин. МОМЕНТ! Зайнутдинов проверил прыжок Сафоронова мощным ударом с левого входа в штрафную! Ассистировал Влашич.
61 мин. ЦСКА забрал мяч под своей контроль в данные минуты. Розыгрыш в центре поля.
59 мин. МОМЕНТ! Акинфеев выскочил на мяч перед Бергом в своей вратарской после того, как форвард на грудь принял навес Вильены с левого фланга.
58 мин. МОМЕНТ! Влашич совершил рывок по левому флангу, передал мяч Сигурдссону, а тот дальним ударом отправил мяч в руки Сафонову.
56 мин. Вильена агрессивно пошел бороться за мяч в чужой штрафной. Щенников встал на пути, выбил мяч из-под ног соперника, но и сам пострадал.

54 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Зайнутдинов завершит игру вместо Чалова.
53 мин. Марадишвили жестко врезал подкатом по ногам Вильене в центральном круге. Предупреждение.
52 мин. ОПАСНО! Не смог замкнуть Берг прострел с левого фланга от Вандерсона в штрафную! Защитник помешал!
51 мин. Рамирес сходу пробил после получения мяча в левому полуфланге, но мяч сошел с его ноги.
49 мин. Сбили стартовый темп атак соперников во втором тайме футболисты ЦСКА.
47 мин. ОПАСНО! Удар по навесной траектории с правого полуфланга от Уткина пришелся в руки Акинфееву.
46 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Вильена после перерыва вышел вместо Газинского.

44 мин. ОПАСНО! Вывел свою команду в контратаку через правый фланг Вандерсон пасом на Берга, тот простреливал, но Дивеев заблокировал.
42 мин. Дивеев пробил головой после розыгрыша углового на левом фланге. Намного выше цели.
40 мин. Прилетел прямиком в голову мяч Магнуссону во время подачи соперников с правого фланга. Нокдаун.
38 мин. ОПАСНО! Чалов замыкал подачу с левого фланга резким ударом головой, но мяч отправился в сторону от цели.
36 мин. Влашич вырвался в контратаку почти от центра поля, но пробил прямиком в соперника у чужой штрафной. Подбор забрал Марио, прострелил на ближнюю, но Чалов не смог протолкнуть мяч в ворота в борьбе с Мартыновичем.
34 мин. Неудачной оказалась попытка Сигурдссона подать с левого фланга.
32 мин. Берг в центре поля сфолил против Дивеева в центре поля.

«Краснодар» – ЦСКА – 1:1. Текстовая трансляция матча

28 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Не вынес мяч Сорокин после подачи с правого фланга в штрафную, Влашич подобрал, а его пас пришел к Кучаеву, которого бросили одного, после чего последовал точный удар низом в дальний угол!
26 мин. Отмахнулся в воздухе Берг от Дивеева у чужой штрафной. Желтая.
24 мин. МОМЕНТ! Пустил низом мяч в правый нижний угол Чалов ударом из полукруга у штрафной! Сафонов вытащил с большим трудом!
22 мин. Осадили штрафной ЦСКА подачами, но зацепиться за них форвардам не удается.
20 мин. Магнуссон у своей штрафной сфолил против Берга в верховой борьбе.
18 мин. ОПАСНО! Чалов плохо зацепился за мяч у лицевой границы на правом фланге чужой штрафной, но отскок пришелся на Фернандеса. Марио прострелил, но во вратарской никто не пошел замыкать!
16 мин. МОМЕНТ! Сафонов в сторону от ворот перевел мяч после выстрела Щенникова с правого полуфланга под дальнюю штангу!
14 мин. МОМЕНТ! Берг долго крутился в центральной зоне чужой штрафной, но в итоге все равно ему дали пробить! Рядом с основание правой штанги прошел мяч!

12 мин. Рамирес с левого фланга подал на дальний край штрафной, Берг пробил влет, но попал прямиком в Вандерсона, который стоял в оффсайде.
10 мин. МОМЕНТ! Рамирес прорвался к левому флангу чужой штрафной и выстрелил с ближний угол низом! Акинфеев не спит!
8 мин. ОПАСНО! Марадишвили ударом со средней дистанции отправил мяч чуть в сторону от правого верхнего угла!
7 мин. Дивеев зацепился за отскок в чужой штрафной во время подачи углового с левого фланга, но пробил с разворота неудачно.
5 мин. Берг с правого фланга штрафной простреливал низом во вратарскую. Акинфеев забрал без проблем.
4 мин. Подачу Петрова с правого фланга защитники вынесли, но Олссон был первым на подборе, однако и его удар пришелся выше ворот.
2 мин. Чалов в ответной атаке нарушил правила против Рамиреса.
1 мин. Хозяева начали с резкого паса в чужую штрафную через центр, но защита справилась.

В среду, 26-го августа, состоится поединок 1-го тура российской Премьер-лиги, в котором сразятся «Краснодар» и московский «ЦСКА». Матч пройдет в Краснодаре (Российская Федерация), на поле стадиона «Краснодар», начало в 19:30 (CET).

Свой очередной сезон национального первенства «Краснодар» начал с острым стилем игры, но с проблемами с добываемыми результатами. «Армейцы» в последнем компоненте были успешнее в первые два поединка, но затем последовали неудачи с «Зенитом» и казанским «Рубином (дважды по 1:2). Такое выступление не позволяет обеим командам зайти в зону еврокубковой борьбы, но очное противостояние вполне может изменить ситуацию в турнирной таблице. Что точно не устроит футболистов Мурада Мусаева и Виктора Гончаренко, так это ничейный результат, который откроит дорогу для их преследователей.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Краснодаром» и «ЦСКА».