18.08.2013, 14:34 0
Полузащитник краснодарской «Кубани» в интервью «Спорт плюс» поделился ожиданиями от матча против ЦСКА.

Никита Безлихотнов: «Быстрый гол соперника взбодрил нас»Напомним, что после первого тайма «армейцы» ведут – 1:0. Никита, который находится в запасе, заявил, что команда провалила старт матча, но хорошо провела вторую половину первого тайма. Безлихотнов верит, что во втором тайме «Кубань» сумеет исправить ситуацию.

″...Начало осталось за ЦСКА, они забили быстрый гол. Нам этот гол помог взбодриться, так что вторая половина первого тайма была за нами. Начали контролировать мяч а, дальше посмотрим. Мы стараемся играть в свою игру, несмотря на силу соперника, - сказал Безлихотнов....″ -

В завершении Никита почеркнул, что команда настраивалась непосредственно на этот матч, и никаких мыслей о матче Лиги Европы против «Фейнеоорда» сейчас нет.