18.08.2013, 15:42 0
Главный тренер московского ЦСКА поделился своим мнением о победе своей команды в матче 5-го тура чемпионата России.

Леонид Слуцкий: «Благодарен ребятам, которые проявили характер и мастерство»Напомним, что ЦСКА на своем поле добился минимальной победы – 1:0. Героем встречи стал Ахмет Муса, однако забей свои моменты Думбия, счет мог быть куда крупнее. Именно это после матча подметил наставник «армейцев».

″...Если бы Думбия забил в начале второго тайма, счет (2:0) было бы легче удерживать. В целом провели качественную игру с квалифицированным соперником. Во втором тайме «Кубани» нужно было отыгрываться, но мы были острее. Вообще матчи после игр сборной всегда тяжелый. Кто-то играл больше кто-то меньше. Благодарен ребятам, которые проявили характер и мастерство, - сказал Слуцкий....″ -