18.08.2013, 16:48 0
Атакующий полузащитник московского «Спартака» в перерыве матча против казанского «Рубина» поделился своими эмоциями и ожиданиями.

Павел Яковлев: «Нам нужно как можно больше прессинговать соперника»Напомним, что на перерыв команды ушли при счете (0:0). Хавбек «Спартака» подчеркнул, что со стороны матч очень зрелищный, а также отметил надежную игру гостей в обороне. Яковлев в интервью "Наш футбол" призвал партнеров сыграть активнее после перерыва.

″...Погода способствует хорошему футболу. Поддержка идеальная, «Спартак» всегда славился тем, что нас поддерживают много людей. Спасибо, что они пришли на игру, надеюсь, что с каждым матчем их будет больше, а мы будем побеждать для них. Что касается матча, то он складывается так, как мы и ожидали. «Рубин» хорошо обороняется, поэтому нам нужно как можно больше прессинговать соперника. Любая команда в РФПЛ знает, что казанцы хорошо играют на контратаках, поэтому нам нужно постараться по максимум использовать свои моменты, - сказал Яковлев....″ -

Отметим, что в нынешнем сезоне Павел Яковлев принял участие в четырех матчах чемпионата России и забил один гол.